Auction 923T, Lot # 64
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en laton dorado. Para 2 luces. Con pantallas plisadas de tela beige. Fuste compuesto y base circular. Presentan desgaste. Dimensiones: 58 cm. Estimado $ 2,500-3,500